Подразделения по вопросам миграции, осуществляющие прием граждан и предоставление госуслуг на территории Брянской области

Подразделения в городе Брянске

Бежицкий район

241035, ул.Молодой Гвардии, 35

(4832) 71-85-33 (начальник)

71-85-34, 71-85-35, 71-85-36, 71-85-37, 71-85-38

Советский район

241050, ул.Луначарского, 45/9

(4832) 71-85-38 (начальник)

71-85-39, 71-85-41, 71-85-42

Фокинский район

241020, ул.Жилстроя, 2а

(4832) 71-85-40 (начальник)

71-85-50

Володарский район

241022, ул.Мичурина, 29

(4832) 71-85-52 (начальник)

71-85-53, 71-85-54, 71-85-56

Подразделения в Брянской области

Дятьково

242630, г. Дятьково, ул. Садовая, 6а

(48333) 3-80-66 (начальник)

(48333) 3-16-14, 3-16-24, 3-73-54, 4-77-38

Карачев

242500, г. Карачев, ул. Советская, 66а

(48335) 2-46-60 (начальник)

(48335) 2-52-24

Клинцы

243100, г. Клинцы, ул. Калинина,157

(48336) 5-68-35 (начальник)

(48336) 5-68-31, 5-67-59, 5-68-31

Мглин

243220, г. Мглин, ул.Ленина, 35

(48339) 2-12-48

Новозыбков

243020, г. Новозыбков, ул. Советская, 2

(48343) 3-36-46 (начальник)

(48343) 3-42-21

Почеп

243400, г. Почеп, ул. Первомайская, 9

(48345) 3-09-42 (начальник)

(48345) 3-08-85

Погар

243550, г.Погар, ул.Советская, 2

(48349) 2-15-32 (начальник)

(48349) 2-36-32

Сельцо

241012, г. Сельцо, ул.Кирова, 48а

97-34-98

Севск

242440, г.Севск, ул.Ленина, 7

(48356) 9-10-83

Стародуб

243240, г. Стародуб, пл.Советская, 2

(48348) 2-21-87 (начальник)
(48348) 2-23-56

Сураж

243500, г. Сураж, ул.Ленина, 77

(48330) 2-11-46

Трубчевск

242220, г.Трубчевск, ул.Ленина, 66

(48352) 2-45-59

Унеча

243200, г. Унеча, ул. Ленина, 12а

(48351) 2-17-24

Жуковка

242800, г.Жуковка, ул.Калинина, 28

(48334) 3-57-77

Злынка

243022, г. Злынка, пл.Свободы, 25

(48358) 2-24-52

Дубровка

242730, п. Дубровка, ул. Победы, 2

(48332) 9-13-02

Красная Гора

243160, пгт. Красная Гора, ул.Буйневича, 14

(48346) 9-17-57

Суземка

242190, пгт. Суземка, пл.Ленина, 4

(48353) 2-13-02

Клетня

242820, п.Клетня, ул.Ленина, 89

(48338) 9-43-55 (начальник)

(48338) 9-11-69

Климово

243040, п.Климово, ул.Ленина, 3

(48347) 3-06-45 (начальник)

(48347) 2-19-71, 2-19-72

Комаричи

242400, п.Комаричи, ул.Советская, 26а

(48355) 9-10-30 (начальник)

(48355) 9-19-16

Локоть

243000, п.Локоть, ул. Красноармейская, 1

(48354) 9-33-44 (начальник)

(48354) 9-18-41

Навля

242130, п. Навля, ул. Емлютина, 2

(48342) 2-57-40

Путевка

241024, п. Путевка, ул. Рославльская, 4

(4832) 71-85-58 (начальник)

71-85-57, 71-85-59, 71-85-60, 67-04-53, 67-04-54

Рогнедино

242770, п. Рогнедино, ул. Ленина, 37

(48331) 2-13-48

Выгоничи

243360, п. Выгоничи, ул.П.Зайцева, 18

(48341) 2-17-51

Жирятино

242030, п. Жирятино, ул. Личинко, 9

8 (48344) 3-07-02

Гордеевка

243140, с. Гордеевка, ул.Победы, 2

(48340) 2-12-73

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2019, МВД России